TESLATEL оснастила системой видеонаблюдения премиальный речной круиз Volga Dream в Нижнем Новгороде.

12 января 2022 года, компания TESLATEL приступила к работе по оснащению оборудованием премиального круизного теплохода Volga Dream (Volgadream.ru) в Нижнем Новгороде.

За 2 дня работы на объекте, сотрудники компании TESLATEL построили СКС для системы видеонаблюдения по всему судну, используя негорючий кабель, установили управляемые РоЕ — коммутаторы, проектное оборудование по транспортной безопасности, осуществили пуско — наладку всей системы видеонаблюдения со сдачей заказчику.

Оснащение судна системой видеонаблюдения проводилось в соответствии с требованиями Российского Речного Регистра, являющегося федеральным автономным учреждением, осуществляющим классификацию и освидетельствование судов, а также плавучих объектов.

Ранее, нашей компанией был проведён ряд мер по оснащению широкополосным доступом в интернет и построение беспроводной сети на всём судне Volga Dream для пассажиров и членов экипажа. Данная система успешно прошла испытания и хорошо себя зарекомендовала на маршрутах Москва – Углич – Ярославль – Кижи – Санкт-Петербург, Москва — Астрахань.

Volga Dream (Volgadream.ru) — Теплоход премиум-класса, где вы сможете ощутить премиальный сервис и камерную атмосферу на борту. Широкие прогулочные палубы оборудованы удобными тиковыми креслами и позволяют наслаждаться видами с любой точки корабля.

Путешествуйте с Volga Dream комфортно. А компания TESLATEL обеспечит для Вас безопасность и бесперебойную связь на борту!

Источник: Пресс — служба компании TESLATEL
Подробнее: teslatel.ru/news